Поездка в Тоскану на открытие сезона в «Marina Di Scarlino»

Поездка в Тоскану на открытие сезона в «Marina Di Scarlino»
20 Июня 2014
По приглашению г-на Леонардо Феррагамо / семейство Salvatore Ferragamo; Leonardo Ferragamo – владелец морского комплекса Marina Di Scarlino / состоялся визит агентства AVE Domus на мероприятие «Per noi parla la Toscana», посвященного открытию осеннего сезона продаж апартаментов.

Комплекс Marina Di Scarlino расположен в живописных окрестностях Мареммы и Тосканского архипелага Италии. Из каждого апартамента открывается панорамный вид на море, острова Эльба и Монтекристо и собственный яхтенный порт.

Marina di Scarlino представляет собой особый тип курорта Италии, в котором яхт-клуб с верфью и апартаменты с огромными террасами круглый год поддерживаются торгово-развлекательной инфраструктурой: Shopping Gallery, аптека, медпункт, прачечная, SPA, тренажерный зал, рестораны, аренда яхт, курсы парусного спорта и многое другое.

Архитектура и роскошь комплекса подчеркнуто просты. Они проявляют себя в просторе комнат, в продуманности общественных пространств, в изящных деталях интерьера от модного Дома Lungarno Collection.

Задать вопрос